Lezyne Fusion Drive 500 Plus / Htv Drive Pro Plus Light Set Argenté 500 / 150 Lumens Black

Lezyne Kit éclairage Fusion Drive 500 Plus / Htv Drive Pro Plus 500/150 lumens Argenté/Black

Lezyne Fusion Drive 500 Plus / Htv Drive Pro Plus Light Set Argenté 500 / 150 Lumens Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Éclairage Paire LEZYNE Fusion Drive 500+ / KTV Drive Pro+ - Satin Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,99 €
Livraison gratuite

Paire d eclairage lezyne fusion drive 500 ktv drive pro noir

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne - Fusion Drive 500 Plus / Ktv Drive Pro Plus - Kit éclairage vélo Satin Black - Taille unique

8 jours
80,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Éclairage Lezyne Fusion 500+ / KTV Pro + Noir TU

5-7 jours ouvrables
82,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lezyne Set d'Éclairage Macro 500 + Strip (StVZO) noir 500 Lumen
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Hecto Drive Pro 400+ Stvzo / Ktv Drive Stvzo Light Set Argenté 400 / 11 Lumens Black
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Paire d'éclairages Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ 800/300 lm Clair Noir
74,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Macro Drive 1400+ / Strip Drive Pro 400+ Light Set 1400 / 400 Lumens
126,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Fusion Drive 500 Plus / Htv Drive Pro Plus Light Set Argenté 500 / 150 Lumens Black

Offre la moins chère

Le KTV Drive Pro Smart Pair est une paire de lumières de cyclisme avancées pour les cyclistes et les cyclistes qui recherchent une bien meilleure visibilité.La paire est équipée de notre technologie sans fil Smart Connect qui permet de les programmer et de les personnaliser rapidement avec l´application compagnon LED Ally.Une fois programmé et associé, le phare contrôle sans fil le feu arrière, permettant la mise en marche/arrêt et le contrôle du mode des deux feux simultanément à l´aide d´un seul bouton.Personnalisez votre configuration avec uniquement les modes dont vous avez besoin, avec la prise en charge de jusqu´à quatre ensembles de modes pour répondre à une variété d´applications.Avant :Une lumière de sécurité compacte pour le cyclisme construite autour de deux émetteurs LED hautes performances, le KTV Drive Smart Front offre jusqu´à 200 lumens de sortie et un mode flash diurne qui attire l´attention.Il présente une construction co-moulée légère mais durable et étanche (indice
62,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)