Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Noir 220 Psi Black Mat

offres d'occasion à partir de

Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Noir 220 Psi Black Mat

Prix total le moins cher
3 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe a pied lezyne macro floor drive noir mat

24h
40,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Lezyne - Macro Floor Drive - Pompe vélo Matte Black -

Livraison sous 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

LEZYNE 1-FP-Mafl-V104M Pompe à Pied Vélo Mixte Adulte, Matte Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEZYNE 1-FP-Mafl-V104M Pompe à Pied Vélo Mixte Adulte, Matte Black

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Pompe à vélo Macro Floor Drive Noir brillant 2018
34,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pompe à pied Macro Floor Drive DV argent
39,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Pompe à pied Macro Floor Drive DV rouge
39,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lezyne Macro Drive Dv Flat Floor Pump Argenté 220 Psi Silver
33,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lezyne Macro Drive Abs Floor Pump Argenté 220 Psi Silver
34,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Noir 220 Psi Black Mat

Offre la moins chère

LEZYNE Macro Floor Drive ABS-1 Chuck | Pompe à pied haute performanceCatégorie : EntretienSous-catégorie : PompesAméliorez votre boîte à outils d´entretien de vélo avec la LEZYNE Macro Floor Drive, une pompe à pied haute pression conçue pour l´efficacité, la durabilité et la précision. Conçue pour le cycliste sérieux et le mécanicien à domicile qui exigent la fiabilité, cette pompe est la fusion parfaite d´une construction robuste et d´une conception intelligente, ce qui en fait un élément essentiel pour tout garage ou atelier.La Macro Floor Drive offre une valeur exceptionnelle, offrant des performances de niveau professionnel sans le prix élevé. En son cœur, un barillet et un piston en acier durable créent une construction ultra-rigide qui ne fléchit pas pendant l´utilisation, garantissant que chaque once d´effort est transférée directement dans votre pneu. Cette construction robuste garantit la longévité et des performances constantes, saison après saison.Découvrez un nouveau niveau
34,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)