Lezyne Pocket Drive Hv Mini Pump Noir 90 Psi

Lezyne Pompe à main Pocket Drive HV noir

Lezyne Pocket Drive Hv Mini Pump Noir 90 Psi

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Lezyne Mini-Pompe Pocket Drive HV noir universal

2-6 jours
27,99 €
Livraison à 6,99 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive HV - Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,36 €
Livraison à 9,95 €

Mini-pompe CNC HP Drive noir

3 - 5 jours
29,95 €
Livraison à 4,95 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive HV - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompe a main lezyne pocket drive hv max 90 psi 6 2 bar noir

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompe à main Lezyne Pocket Drive HP Noir 140 mm

5-7 jours ouvrables
31,80 €
Livraison à 6,99 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive HV - Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,73 €
Livraison à 5,99 €

Pompe à main Lezyne Pocket Drive HP Noir

3-8 jours ouvrables
33,74 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lezyne Pocket Drive Hv Mini Pump Noir 90 Psi

Offre la moins chère

Mini-pompe LEZYNE Pocket Drive HV : Puissance compacte pour chaque sortieNe laissez plus jamais une crevaison écourter votre aventure. Découvrez la LEZYNE Pocket Drive HV, une pompe à main à grand volume incroyablement compacte et légère, offrant une fiabilité sur les sentiers et une qualité digne d´un atelier. En tant que leader dans la catégorie des mini-pompes, la Pocket Drive HV est conçue pour les cyclistes qui exigent des performances sans l´encombrement. Que vous soyez vététiste, adepte du gravel ou cycliste urbain, cette pompe est l´équipement d´entretien essentiel que vous voudrez réellement emporter à chaque sortie.La Pocket Drive HV est un chef-d´œuvre de conception efficace. Son principal avantage réside dans sa construction à grand volume (HV), spécifiquement optimisée pour gonfler les pneus plus larges rapidement et avec moins de coups de pompe. Cela en fait le choix parfait pour les pneus de VTT, de gravel et de grande taille qui nécessitent du volume plutôt qu´une press
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Pompe à pied Classic Floor Drive 3.5 Argenté 220 Psi Metallic Black
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Shock Drive Noir / Doré
45,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
17,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive 160 psi (11 bar) Noir
20,99 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Mini-pompe CNC Pocket Drive Pro HV – 90 PSI – Argenté (Neo Metallic)
38,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €