Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Rouge 220 Psi Red

Lezyne Pompe à pied Macro Floor Drive ABS-1 Chuck 220 psi Rouge

offres d'occasion à partir de

Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Rouge 220 Psi Red

Prix total le moins cher
3 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe a pied lezyne macro floor drive rouge

24h
37,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Lezyne - Macro Floor Drive - Pompe vélo Red -

Livraison sous 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pompes à air Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck 220 psi

Se renseigner auprès du vendeur
47,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne Pompes à air Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck 220 psi G

Se renseigner auprès du vendeur
47,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
13,15 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe manuelle Sport Drive HP 170 mm noir
13,25 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe à main Micro Floor Drive HV Black/Hi-Gloss
41,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Pompe à pied Classic Floor Drive 3.5 Argenté 220 Psi Metallic Black
57,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lezyne Macro Floor Drive Abs-1 Chuck Floor Pump Rouge 220 Psi Red

Offre la moins chère

LEZYNE Macro Floor Drive ABS-1 Chuck | Pompe à Pied Haute PerformanceCatégorie : EntretienSous-catégorie : PompesAméliorez votre boîte à outils d´entretien de vélo avec la LEZYNE Macro Floor Drive, une pompe à pied haute pression conçue pour l´efficacité, la durabilité et la précision. Conçue pour le cycliste sérieux et le mécanicien à domicile qui exigent la fiabilité, cette pompe est la fusion parfaite d´une construction robuste et d´une conception intelligente, ce qui en fait un élément essentiel pour tout garage ou atelier.La Macro Floor Drive offre une valeur exceptionnelle, offrant des performances de qualité professionnelle sans le prix élevé. En son cœur, un barillet et un piston en acier durable créent une construction ultra-rigide qui ne fléchit pas pendant l´utilisation, garantissant que chaque once d´effort est transférée directement dans votre pneu. Cette construction robuste garantit longévité et performance constante, saison après saison.Découvrez un nouveau niveau de co
36,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)