Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Noir 35 Psi Gloss Black

Lezyne Pompe à pied Micro Drive XL – 35 PSI – Noir brillant

offres d'occasion à partir de

Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Noir 35 Psi Gloss Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lezyne 1-mp-mfdr-xl-v104 Pompe à Main Noir/Hi-Gloss

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

Lezyne 1-mp-mfdr-xl-v104 Pompe à Main Noir/Hi-Gloss

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lezyne 1-mp-mfdr-xl-v104 Pompe à Main Noir/Hi-Gloss

2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Pompe a main lezyne micro floor drive xl max 35 psi 2 4 bar noir or

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne 1-mp-mfdr-xl-v104 Pompe à Main Noir/Hi-Gloss

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Lezyne 1-mp-mfdr-xl-v104 Pompe à Main Noir/Hi-Gloss

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lezyne Micro Floor Drive XL Pompe à Main Double Portable Compact Noir Or

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
85,84 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
13,15 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe manuelle Sport Drive HP 170 mm noir
13,25 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe à main Micro Floor Drive HV Black/Hi-Gloss
41,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Pompe à pied Classic Floor Drive 3.5 Argenté 220 Psi Metallic Black
57,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lezyne Micro Drive Xl Floor Pump Noir 35 Psi Gloss Black

Offre la moins chère

LEZYNE Micro Floor Drive XL Pompe | Gonflage à Grand Volume pour Fat BikesCatégorie : EntretienSous-catégorie : PompesDécouvrez la solution ultime pour le gonflage sur sentier et en voyage avec la LEZYNE Micro Floor Drive XL. Conçue spécifiquement pour répondre aux exigences des pneus modernes à grand volume, cette centrale portable redéfinit ce qu´une pompe compacte peut accomplir. Dites adieu au pompage interminable et fatigant sur les sentiers et bonjour à un gonflage rapide et efficace qui vous ramène plus vite à la piste. La Micro Floor Drive XL est l´outil d´entretien essentiel pour chaque cycliste de fat bike et de pneus plus, qui refuse de faire des compromis sur les performances, même loin du garage.Offrant une efficacité suffisante pour surpasser la plupart des pompes à pied, la Micro Floor Drive XL, de la taille d´une pompe à main, a été développée pour gonfler efficacement les pneus de fat bike et les pneus plus. Elle est fabriquée en aluminium usiné CNC léger et durable et
51,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)