Groupe filtrant Electrolux LFG517X - Hotte aspirante Intégrable - largeur 70 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 600 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 46 / 63

LFG517X

offres d'occasion à partir de

Groupe filtrant Electrolux LFG517X - Hotte aspirante Intégrable - largeur 70 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 600 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 46 / 63

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,34 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant Electrolux LFG517X - Hotte aspirante Intégrable - largeur 70 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 600 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 46 / 63

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
258,16 €
Livraison gratuite

LFG517X

Se renseigner auprès du vendeur
259,70 €
Livraison gratuite

ELECTROLUX Groupe Filtrant 70cm 600m3/h Inox - LFG517X

1 semaine
262,61 €
Livraison gratuite

Hotte Groupe filtrant Electrolux LFG517X - Acier inoxydable

Livraison sous 3 à 5 jours
262,73 €
Livraison gratuite

Electrolux Hotte intégrée, 600 m³-h, D, A, C, 63 dB, 49 dB

5 à 7 jours
269,06 €
Livraison gratuite

Electrolux Hotte intégrée, 600 m³-h, D, A, C, 63 dB, 49 dB

1 à 2 jours
270,53 €
Livraison gratuite

Electrolux LFG517X - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 67.6 cm - profondeur : 26.1 cm - evacuation & recyclage - acier inoxydable Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
271,58 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant Electrolux LFG517X - Hotte aspirante Intégrable - largeur 70 cm - Débit d'air maximum (en m3/h) : 600 - Niveau sonore Décibel mini. / maxi. (en dBA) : 46 / 63

Offre la moins chère

Hotte intégrable Eclairage LED Débit d'aspiration max 705m3/h 4 Vitesses dont 1 intensive Clapet anti-retour Commandes électroniques Recyclage : Oui (filtre à charbon inclus) Filtre : 2 filtres aluminium cassette, 1 filtre à charbon Dimensions (L x H x P en cm) : 70 x 24.5 x 28.5
257,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr