LG 55UN640S0LD e diagonale 55" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - bleu cendré G

LG Téléviseur 55" 55UN640S0LD Smart TV webOS 4K UHD HDR Hôtel Bleu cendré

offres d'occasion à partir de

LG 55UN640S0LD e diagonale 55" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - bleu cendré G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
805,47 €
Livraison gratuite

LG 55UN640S0LD e diagonale 55" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x

Se renseigner auprès du vendeur
806,67 €
Livraison gratuite

LG 55UN640S - 55" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - bleu cendré

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
811,74 €
Livraison gratuite

55UN640S/400 16/7

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
814,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

LG Téléviseur evo AI C5 (2025) OLED 55 pouces UHD 4K - OLED55C56LB
888,00 €
Comparer 7 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED55G54LW 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argent
1 778,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LG OLED55C4 - TV OLED evo AI C4 4K UHD HDR - 55'' (139 cm)
919,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG SA-G5SN55 - Supports TV
199,00 €
Comparer 3 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED55G56LS 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 449,00 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
LG 55UN640S0LD e diagonale 55" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - bleu cendré G

Offre la moins chère

Fnac.com : LG 55UN640S0LD - Classe de diagonale 55"""" UN640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - hôtel / hospitalité - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - bleu cendré - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
805,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)