LG Barre de son SQC2 2.1 canaux Bluetooth 300W Dolby Digital HDMI ARC USB Noir
SQC2 - Système de barre audio - Canal 2.1 - sans fil - Bluetooth - USB - noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
185,58 €
Livraison gratuite
LG Barre de son SQC2
5 à 7 jours
215,00 €
Livraison gratuite
LG SQC2 Noir 2.1 canaux 300 W
6 jours ouvrés
224,00 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
LG Barre de son S30A – 140W avec caisson de basses Bluetooth – Noir
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65G54LW 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
2 580,00 €
Son-Video.com
Livraison gratuite
LG Barre de son SPD7Y 3.1.2 380W Bluetooth Dolby Atmos Caisson sans fil Noir
436,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Barre de Son SC9S 3.1.3 ch | 400 W | Bluetooth | HDMI Arc
335,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite