LG 86UH5J-H 4K UHD Standard Signage 86" Display

LG Écran d'affichage dynamique 86UH5J-H 86" 4K IPS Wi‑Fi 500 cd/m² WebOS Noir 24/7

offres d'occasion à partir de

LG 86UH5J-H 4K UHD Standard Signage 86" Display

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
3 046,92 €
Livraison à partir de 89,99 €

LG - Afficheur professionnel 86 86UH5J-H UHD

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
3 559,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

LG 86UH5J-H - 86" UH5J-H Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 047,99 €
Livraison gratuite

LG 86UH5J-H UH5J-H Series - 86" avec Pro:Idiom intégré écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

48H
5 176,46 €
Livraison à partir de 60,00 €

Produits similaires

LG Écran d'affichage dynamique 55UH5N-M 139,7 cm (55") LCD Wif
809,00 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
LG Écran d'affichage dynamique 43UH7J-H 43" (109,2 cm) 4K UHD IPS Wifi 700 cd/m² webOS Pro:Idiom
766,87 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LG Écran de signalisation numérique 55UL3J‑M 55″ 4K UHD webOS ADS 400 cd/m²
672,86 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Moniteur Videowall LG 43UN640S 4K Ultra HD
431,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG 75UN640S - Smart TV professionnelle 75''
1 417,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 228,00 €
LG 86UH5J-H 4K UHD Standard Signage 86" Display

Offre la moins chère

UHD Standard Signage avec traitement antireflet. Découvrez les points forts suivants * Jusqu'à 500 nits de luminosité * Résolution 4K UHD * Taux de répétition 60Hz * Certifié IP5x * Compatible avec le système de contrôle Crestron AV Luminosité appropriée de l'écran La série UH5J-H, avec sa luminosité recommandée de 500 cd/m², transmet clairement le contenu et attire l'attention du public. Cela en fait l'écran le plus approprié pour le marketing dans les salles de spectacle, les aéroports, les magasins, les centres commerciaux, etc. Haute performance grâce à webOS. La plateforme webOS de LG améliore le confort d'utilisation grâce à une interface utilisateur intuitive et des outils simples pour le développement d'applications. Revêtement intégral La série UH5J-H est souvent exposée à des environnements contenant de la poussière, de l'humidité, etc. qui peuvent altérer ses performances au fil du temps. Le revêtement protecteur de la carte d'alimentation réduit ces risques
3 046,92 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr