LG 55UL3J-M - 55" UL3J Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - bleu cendré

LG Écran de signalisation numérique 55UL3J‑M 55″ 4K UHD webOS ADS 400 cd/m²

LG 55UL3J-M - 55" UL3J Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - bleu cendré

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
650,06 €
Livraison gratuite

Moniteur Vidéowall LG 55UL3J-M 55 4K Ultra HD

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
683,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

LG Digital Signage 55UL3J-M 55UL3JM (55UL3J-M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,90 €
Livraison gratuite

LG 55UL3J-M 55" Display

Délai de livraison: 7 à 9 semaines
784,96 €
Livraison à partir de 89,99 €

LG 55UL3J-M Signage Display 55inch ADS UHD 400 cd/m2 1.200:1 WebOS speaker

9 jours ouvrés
816,61 €
Livraison à partir de 220,10 €

LG 55UL3J-M Écran Signalétique Numérique 55" 4K Ultra HD LCD ADS Direct LED 400cd/m² WiFi Ethernet 3xHDMI 2xUSB VESA 300x300 WebOS 6.0 16/7

7 à 10 jours ouvrés
832,99 €
Livraison gratuite

LG Digital Signage 55UL3J-M 55UL3JM (55UL3J-M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,80 €
Livraison à partir de 185,40 €

LG Digital Signage 55UL3J-M 55UL3JM (55UL3J-M)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 014,99 €
Livraison gratuite

LG 55UL3J-M e diagonale 55" UL3J Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - bleu cendré Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
1 058,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
394,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 10,35 €
LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
162,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 39GX900A-B écran plat de PC 99,1 cm (39") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD OLED Noir
744,98 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 27GX704A-B écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD OLED Noir
553,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LG Moniteur intelligent 32U721SA-W.AEU 32" 4K UHD HDR10 IPS USB-C 65W webOS AirPlay 2
293,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG 55UL3J-M - 55" UL3J Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique avec Pro:Idiom intégré - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - bleu cendré

Offre la moins chère

Si vous êtes passionné d' informatique et d'électronique , si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Videowall LG 55UL3J-M 55" 4K Ultra HD 60 Hz au meilleur prix. Ecran: 55" Diagonale de l'écran (cm): 139,7 cm Type: Écran Produit à brancher: Oui Type de prise: Prise EU Couleur: Bleu Caractéristiques: Haut-parleurs intégrés Universel Connexions: USB USB 2.0 RJ45 HDCP HDMI 1.4 Connectivité: Wi-Fi Classification énergétique: G Système d'exploitation: webOS Technologie: LED D-LED LCD Rapport de contraste: 1200:1 Interface: Ethernet Piles incluses: Oui Inclut: Télécommande VESA: 30 x 30 cm Résolution: 4K Ultra HD Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz consommation d'énergie: 160 kWh Ecran tactile: Non Fréquence: 60 Hz Flux lumineux: 400 lm Angle: 178º Tension d'entrée AC: 100 - 240 V Montage: VESA Résolution (px): 3840 x 2160 px
650,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR