Écran LCD 50'' - LG - 50UL3J - 4K UHD - 400cd/m² - Smart TV - webOS 6.0

LG Écran LCD 50" 50UL3J-E - 4K UHD 3840x2160 - LED rétroéclairé - webOS - Bleu cendré

offres d'occasion à partir de

Écran LCD 50'' - LG - 50UL3J - 4K UHD - 400cd/m² - Smart TV - webOS 6.0

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
408,01 €
Livraison gratuite

TV LG Signage 50UL3J-E 126 cm 4K UHD Bleu Cendré Bleu Cendré G

Se renseigner auprès du vendeur
413,29 €
Livraison gratuite

LG - Afficheur professionnel 50 50UL3J UHD 4K

48H
485,39 €
Livraison à partir de 11,88 €

LG 50UL3J-E - 50" UL3J Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - bleu cendré

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
686,99 €
Livraison gratuite

LG 50UL3J-E Écran de haute qualité, idéal pour le partage de contenu, la signalisation et la vidéoconférence.

4-5 jours
899,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

LG 50UL3J-E 50" Display

Délai de livraison: 11 à 15 jours ouvrés
902,62 €
Livraison à partir de 89,99 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Type d'alimentation d'énergie Interne

Détails techniques

Certificats de durabilité ENERGY STAR, ErP

Données logistiques

Code du système harmonisé 85285210

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Poids et dimensions

Afficher le poids 11,7 kg
Afficher hauteur 651 mm
Afficher profondeur 57,1 mm
Largeur d'affichage 1215 mm

Écran

Espace de couleur RGB DCI-P3
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Taux de diffusion 3%
Vie du panneau 30000 h
Rétroéclairage LED LED directe
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Rapport de contraste (dynamique) 1000000:1
Taux de contraste 1200:1
Format d'image 16:9
Type HD 4K Ultra HD
Luminosité de l'écran 400 cd/m²
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage IPS
Saturation des couleurs 80%
Taille de l'écran 127 cm (50")

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%

Système informatique

Système d'exploitation installé WebOS
Mémoire interne 8 Go

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 86,6 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur
Télécommande fournie Oui
Piles fournies Oui

représentation / réalisation

Affichage à l'écran (OSD) Oui
Nombre de langues OSD 22
Affichage multilingue à l'écran Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc
horaires de service (heures/jours) 16/7

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1215 mm
Profondeur du colis 152 mm
Hauteur du colis 775 mm
Poids du paquet 14,6 kg

Design

Norme VESA 200 x 200 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Bleu
Nom de la couleur Ashed Blue
Conception du produit Écran plat de signalisation numérique

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui

Connectivité

RS-232C Oui
Sortie Audio (Gauche, Droite) 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Version USB 2.0
Nombre de ports USB 2
Port USB Oui
Quantité de ports d’entrée HDMI 3
Quantité de ports HDMI 3
Version HDMI 2.2/1.4

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'image 4K : Clarté et détails exceptionnels.
• WebOS intégré : Interface intuitive, accès facile aux applications.
• Design moderne : Élégant, s'adapte à tout environnement.

Produits similaires

LG 32GS75Q-B écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir
301,72 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lg 98" 3840 X 2160 Uhd Led Backlit Lcd Large Format Monitor W/rs232 (98um5K-b)
3 706,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 228,00 €
LG 55qned85a6c
Livraison gratuite
LG Moniteur UltraWide 4K 37U730SA-W 37 pouces HDR10 USB-C 65W
470,99 €
Comparer 9 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Écran LCD 50'' - LG - 50UL3J - 4K UHD - 400cd/m² - Smart TV - webOS 6.0

Offre la moins chère

Découvrez l'écran LG 50'' LFD, offrant une résolution 4K UHD (3840x2160) avec un format 16:9. Profitez de sa connectivité complète avec 3xHDMI, 2xUSB et RJ45. Idéal pour un usage en portrait ou paysage, cet écran est parfait pour vos besoins multimédias.
408,01 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)