LG 32U990A-S écran plat de PC 81,3 cm (32") 6144 x 3456 pixels 6K Ultra HD LCD Gris

LG Écran PC Ultrafine 32U990A-S 32" 6K IPS HDR10 Thunderbolt 5 DCI-P3 98% Haut-parleurs intégrés

LG 32U990A-S écran plat de PC 81,3 cm (32") 6144 x 3456 pixels 6K Ultra HD LCD Gris

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 610,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

LG UltraFine evo 32U990A-S - Écrans gaming

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

LG UltraFine evo 32U990A-S - Moniteur 6K connecté

24/72h
1 699,00 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 32U990A-S Ecran PC 6K 32" - Dalle IPS résolution 6K (6144 x 3456, 224ppp), 5ms 60Hz, HDR 10, DCI-P3 98% (CIE1976), Thunderbolt™ 5, réglage Inclinaison et Hauteur, Haut-parleurs intégrés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 780,00 €
Livraison gratuite

LG 32U990A-S Moniteur LCD 32" 6K Ultra HD 6144x3456, IPS Black, 5ms GTG, 450cd/m², DisplayHDR 600, HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-C 96W, DCI-P3 98%

5 à 7 jours ouvrés
1 792,99 €
Livraison gratuite

LG UltraFine Evo 32U990A-S 32" 6K Gris et Bleu

Livré sous 6 à 8 jours
1 799,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC LG UltraFine Evo 32U990A-S 32" 6K Gris et Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite

LG Ultrafine™ 32U990A-S Ecran PC 6K 32" - Dalle IPS résolution 6K (6144 x 3456, 224ppp), 5ms 60Hz, HDR 10, DCI-P3 98% (CIE1976), Thunderbolt™ 5, réglage Inclinaison et Hauteur, Haut-parleurs intégrés

2 à 3 jours ouvrés
1 799,95 €
Livraison gratuite

Monitor LG UltraFine 32U990A-S 32"" 6K UltraHD 60Hz IPS Black HDR600 Thunderbolt 5 Pivotable

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
1 828,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
162,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG 39GX900A-B écran plat de PC 99,1 cm (39") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD OLED Noir
744,99 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
394,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 10,35 €
LG Moniteur intelligent 32U721SA-W.AEU 32" 4K UHD HDR10 IPS USB-C 65W webOS AirPlay 2
293,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG Moniteur incurvé 34BA75QE-B – 34" IPS 3440 x 1440 UWQHD
398,00 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LG 32U990A-S écran plat de PC 81,3 cm (32") 6144 x 3456 pixels 6K Ultra HD LCD Gris

Offre la moins chère

1 610,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr