LG MyView Smart écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

LG Écran PC MyView 32SR85U-W.AEU 32" 4K UHD IPS HDR10 60Hz 5ms Blanc

LG MyView Smart écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
651,52 €
Livraison gratuite

LG MyView Smart Monitor 32SR85U-W.AEU Tout-en-Un 32, Dalle IPS résolution FHD (3840x2160), 5ms GtG 60Hz, HDR 10, DCI-P3 95% (CIE1976), inclinable, réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
669,66 €
Livraison gratuite

LG MyView Smart Monitor 32SR85U-W.AEU Tout-en-Un 32, Dalle IPS résolution FHD (3840x2160), 5ms GtG 60Hz, HDR 10, DCI-P3 95% (CIE1976), inclinable, réglable en Hauteur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
687,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Lg 32SR85U-W

Livraison sous 3 a 5 jours
704,28 €
Livraison gratuite

Ecran PC LG 32SR85U-W.AEU 32" 4K UHD Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
733,99 €
Livraison gratuite

32SR85U-W

Se renseigner auprès du vendeur
733,99 €
Livraison gratuite
LG MyView Smart écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Blanc

Offre la moins chère

LG MyView Smart. Taille de l'écran: 80 cm (31.5 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Blanc
651,52 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

LG Téléviseur 24TQ510S-WZ 24" HD Smart TV Blanc CD
165,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,17 €
Ecran PC Gamer LG 27GX704A-B.AEU 27'' OLED QHD
379,99 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
LG 32UN880K écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
359,99 €
Comparer 23 prix
LG FR
Livraison gratuite
3mk Protection Écran pour LG K8 (2017) en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dis Public Lg St-43ht
48,35 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite