Lg Lave-linge séchant frontal 9/6kg 1400 tours/min - F964R71WRST

Lg Lave-linge séchant hublot 9/6kg 1400 tours/min - F964R71WRST

Lg Lave-linge séchant frontal 9/6kg 1400 tours/min - F964R71WRST

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
668,00 €
Livraison gratuite

F964R71WRST - Machine à laver séchante - WiFi - largeur : 60 cm - profondeur : 62 cm - hauteur : 85 cm - chargement frontal - 68 litres - 9 kg - 1400

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
668,00 €
Livraison gratuite

LG F964R71WRST - Machine à laver séchante - WiFi - largeur : 60 cm - profondeur : 62 cm - hauteur : 85 cm - chargement frontal - 68 litres - 9 kg - 1400 tours/min - blanc blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
668,00 €
Livraison gratuite

Lavante séchante 9/6Kg - 68l - 1400trs - Moteur AI Direct Drive - Sécha LG - F964R71WRST

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
674,00 €
Livraison gratuite

Lavante séchante 9/6Kg - 68l - 1400trs - Moteur AI Direct Drive - Sécha LG - F964R71WRST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,00 €
Livraison gratuite

Lavante séchante 9/6Kg - 68l - 1400trs - Moteur AI Direct Drive - Sécha LG - F964R71WRST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
690,26 €
Livraison gratuite

LG F964R71WRST machine à laver séchante Pose libre chargement frontal Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
733,68 €
Livraison gratuite

Lavante séchante 9/6Kg - 68l - 1400trs - Moteur AI Direct Drive - Sécha LG - F964R71WRST

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
761,20 €
Livraison gratuite

Lavante séchante 9/6Kg - 68l - 1400trs - Moteur AI Direct Drive - Sécha LG - F964R71WRST

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
779,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lg Lave-linge séchant frontal 9/6kg 1400 tours/min - F964R71WRST

Offre la moins chère

Ce produit a une étiquette énergie A ou B (ou A+++ou A++ selon). Ce produit consomme donc moins d’énergie à l’usage que d’autres appareils de la même famille. En le choisissant, vous contribuez à la réduction des consommations d'énergie et à la diminution des émissions de gaz à effet de serreLe lave-linge f964r71wrst de lg a obtenu la classe a sur les trois catégories de l'étiquette énergétique : consommation énergétique lavage, performance d'essorage et niveau sonore. Ultra économe, il est même 10% plus efficace énergétiquement que l'indice requis pour la classe a ! ce lave-linge séchant vous offre le choix entre le séchage classique, utilisant de l'eau mais plus rapide, et le séchage à condensation par
668,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lave-linge frontal LG F94B15WH Blanc
479,99 €
Comparer 14 prix
LG FR
Livraison gratuite
LG F4WV709P1E Lave-linge frontal 9 kg Wi-Fi AI Direct Drive Nettoyage en profondeur à la vapeur TurboWash 360° Grande Capacité Porte extérieure en verre trempé 60 x 62 x 85 cm Blanc
776,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 207,00 €
LG Electronics Pompe de vidange avec moteur 5859EN1004B pour lave-linge
17,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
LG Electronics Lave-linge séchant F964R35WRS Blanc Classe G
671,24 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite