Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

LG Moniteur 27UP650K-W 27' Ultrafine UHD 4K IPS

Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison gratuite

Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,90 €
Livraison gratuite

LG 27UP650K-W Moniteur IPS 27" UltraFine™ UHD 4K

3 à 4 jours ouvrés
220,61 €
Livraison à 9,99 €

Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,90 €
Livraison à 16,00 €

Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,58 €
Livraison à 26,84 €

Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,61 €
Livraison gratuite

Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

3 à 5 jours ouvrés
231,51 €
Livraison gratuite

Moniteur LG - 27UP650K-W - 27 pouces - 4K Ultra HD - IPS - Temps de réponse 5 ms

5 à 8 jours
233,14 €
Livraison à 4,95 €

Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lg 27up650K-W.aeu Monitor Pc 68,6 Cm [27] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Led Bianco (lg Lcd 27up650K-W 27 White)

Offre la moins chère

Moniteur 27" UHD 4K : la résolution 3840 x 2160 sur écran de 27" assure des images extrêmement définies et détaillées, idéale pour les designers, les créateurs de contenu et les éditeurs vidéo. Panneau IPS : profitez d'images nettes, sans distorsion depuis n'importe quel point d'observation, pour une vision optimale HDR 400 E DCI-P3 : les couleurs sont vives et réalistes avec la couverture à 95 % de l'espace couleur DCI-P3 et la compatibilité VESA DisplayHDR 400 Design élégant : complétez votre poste de travail avec un moniteur au design élégant, sans cadres sur trois côtés, la base en arc raffinée et le réglage en hauteur, inclinaison et pivot Connexions : deux ports HDMI et un port DisplayPort à votre disposition
205,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr