LG 37BH7N-H - Display 37"

LG Moniteur vidéo 37BH7N-H.AEU 37 pouces Full HD 16:9 Multicolore

LG 37BH7N-H - Display 37"

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
891,48 €
Livraison à 9,99 €

LG 37BH7N-H Ultra Stretch 37" (94 cm) 32:9 IPS Digital Signage Display 700 cd/m? 24/7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
964,50 €
Livraison à 4,90 €

37BH7N/700 24/7

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 035,40 €
Livraison gratuite

LG 37BH7N-H Ultra Stretch 37" (94 cm) 32:9 IPS Digital Signage Display 700 cd/m? 24/7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 039,29 €
Livraison gratuite

LG 37BH7N-H Ultra Stretch 37" (94 cm) 32:9 IPS Digital Signage Display 700 cd/m? 24/7

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 060,99 €
Livraison gratuite

LG 37BH7N-H Ultra Stretch 37" (94 cm) 32:9 IPS Digital Signage Display 700 cd/m? 24/7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 094,67 €
Livraison gratuite

LG 37BH7N-H Ultra Stretch 37" (94 cm) 32:9 IPS Digital Signage Display 700 cd/m? 24/7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 122,03 €
Livraison à 88,00 €

LG 37BH7N-H Ultra Stretch 37" (94 cm) 32:9 IPS Digital Signage Display 700 cd/m? 24/7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 131,00 €
Livraison gratuite

Écran Videowall LG 37BH7N-H.AEU Full HD 37" 60 Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
1 193,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LG 37BH7N-H - Display 37"

Offre la moins chère

Ouvrez l'espace restant avec un écran large 32:9 adapté Rapport largeur/hauteur étendu 32:9 Cet écran remarquable avec un rapport largeur/hauteur de 32:9 offre beaucoup plus de possibilités de lecture qu'un écran normal avec un rapport largeur/hauteur de 16:9. * Résolution : 1920 × 540 * Luminosité : 700 nits * Largeur 32:9 * Design fin * SuperSign CMS, SuperSign Control+, SuperSign WB, CMS mobile, LG ConnectedCare * Solution WebOSImage par image (PBP)La fonction Picture-by-Picture (PBP) permet d'afficher plusieurs contenus sur un même écran. L'affichage simultané d'une multitude d'informations ou de publicités est extrêmement pratique et utile. Mode horizontal et vertical Le BH7N peut également être utilisé verticalement, ce qui lui confère une grande souplesse d'utilisation dans une multitude de situations d'installation et d'utilisation, soit horizontalement, soit verticalement. Il peut être utilisé pour afficher des images en fonction des caractéristiques et de la
891,48 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

LG 49VL5G-M espositore video da parete Interno
1 282,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
LG Écran plat PC 24U421A-B 23,8" (60,5 cm) Full HD 1920 x 1080 LED Noir
70,00 €
Comparer 4 prix
LG FR
Livraison gratuite
LG Écran de signalisation numérique 55UL3J‑M 55″ 4K UHD webOS ADS 400 cd/m²
732,16 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LG Electronics 65UM5N-E/500 24/7 Ultra HD
1 150,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite