LG OLED42C6 2026 - TV OLED 4K 106CM

LG Téléviseur OLED42C6 2026 – 4K 106 cm

LG OLED42C6 2026 - TV OLED 4K 106CM

Prix total le moins cher
En stock : livraison 24/48h
1 288,00 €
Livraison gratuite

TV OLED LG 42C6 2026 (106 cm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 299,00 €
Livraison gratuite

LG 4K OLED Evo OLED42C6 106 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 299,00 €
Livraison à 39,00 €

TV LG 4K OLED Evo OLED42C6 106 cm 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison à 39,00 €

TV LG 4K OLED Evo OLED42C6 106 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,00 €
Livraison à 39,00 €

LG 42 pouces (106 cm) LG OLED evo AI C6 4K Smart TV 2026 - OLED42C66LB

3 à 8 jours ouvrés
1 299,01 €
Livraison gratuite

TV OLED Lg 4K OLED Evo OLED42C6 106 cm 2026

3 à 5 jours
1 303,55 €
Livraison gratuite

TV OLED LG OLED42C6 (2026) 42 4K UHD 165 Hz 4 HDMI 2.1 webOS 26 Dolby Vision Dolby Atmos Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 323,00 €
Livraison gratuite

4K OLED Evo OLED42C6 106 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
1 480,67 €
Livraison gratuite
LG OLED42C6 2026 - TV OLED 4K 106CM

Offre la moins chère

Produit Neuf et Garantie 2 ansPièces | Main d'œuvre | Déplacement
1 288,00 €
En stock : livraison 24/48h
Color-arena.com (FR)

Produits similaires

LG "OLED42C6ELB.AEUD 42"" Ultra HD TV OLED" , EEC: G
1 329,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 29,99 €
LG OLED42C6 - TV OLED
1 290,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite