LG OLED65C6LA TV OLED evo 4K 65

LG OLED65C6 2026 - TV OLED 4K 165CM

offres d'occasion à partir de

LG OLED65C6LA TV OLED evo 4K 65

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 604,13 €
Livraison gratuite

LG OLED65C6 2026 - TV OLED 4K 165CM

En stock : livraison 24/48h
2 699,00 €
Livraison gratuite

TV OLED LG 65C6 2026 ( 164 cm )

5 jours
2 699,00 €
Livraison gratuite

LG 4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 699,00 €
Livraison gratuite

TV LG 4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
2 699,00 €
Livraison gratuite

TV LG 4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 699,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

4K OLED Evo OLED65C6 165 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
2 821,51 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 1 399,00 €

LG OLED65C6LA TV OLED evo 4K 65

Offre la moins chère

DesignLe téléviseur LG OLED65C6LA arbore un design moderne et élégant, parfait pour tout intérieur contemporain. Son cadre fin et son écran plat mettent en valeur l'image tout en s'intégrant harmonieusement dans votre espace de vie.ÉcranÉquipé d'un écran OLED de 65 pouces, ce modèle offre une résolution 4K pour des images d'une clarté exceptionnelle. Les noirs profonds et les couleurs vives garantissent une expérience visuelle immersive.AudioLe téléviseur est doté de haut-parleurs intégrés qui délivrent un son de qualité. Profitez de vos films et séries avec un son clair et puissant, sans avoir besoin d'un système audio externe.ConnectivitéLe LG OLED65C6LA propose plusieurs options de connectivité, y compris des ports HDMI et USB, permettant de brancher facilement vos appareils. Il est également compatible avec les réseaux Wi-Fi pour un accès facile aux contenus en ligne.FonctionsCe modèle intègre des fonctionnalités intelligentes, telles que la compatibilité avec les assistants vocaux
2 604,13 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr