Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Lian Li Bloc d'alimentation Edge Gold 1000 – 1000 W 80 Plus Gold Blanc ATX 3.1 PCIe 5.1

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,93 €
Livraison à 11,55 €

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 9,58 €

Alimentation ATX Lian Li Edge Gold - 1000W (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,29 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,80 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,35 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,00 €
Livraison à 26,70 €

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,12 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
177,13 €
Livraison gratuite

Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lian Li EDGE GOLD 1000 80 PLUS Gold Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1.000 Watt, wei?, inkl. USB-Hub

Offre la moins chère

ALIMENTATION ATX 3.1 MODERNE : Alimentation PC ultramoderne avec PCIe 5.1 et 12VHPWR (12V-2x6) pour les cartes graphiques haut de gamme actuelles et futures. Haute efficacité énergétique : bloc d'alimentation ATX avec certification 80 PLUS Gold pour une consommation d'énergie réduite et des performances stables. Refroidissement silencieux et efficace : ventilateur PWM de 120 mm avec mode semi-passif pour un fonctionnement silencieux à faible charge. Design entièrement modulaire : flexibilité maximale avec des câbles gainés et des peignes de câble pour une configuration bien rangée. Installation flexible : design en forme de L et hub de ventilateur USB et PWM amovible pour une gestion optimale des câbles dans les boîtiers à double chambre.
136,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lian Li SP1000 Platinum SP1000P.B Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 - Entièrement modulaire - Condensateurs 100% Japonais 105C - Noir
212,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li SP1000P.W SP1000P.W Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V 2 x 6 Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 Entièrement modulaire Condensateurs 100% Japonais 105C Blanc
206,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li Lancool 216 Midi Tower Transparent, Blanc
116,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lian Li "Strimer Wireless PW8-1W, Câble d''extension"
53,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,34 €
Lian Li Edge Gold 3.1 Pcie 5.1 1200w 80 Plus Gold Modular Power Supply One Size
196,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,73 €