Lian Li Alimentation PC EG1300 1300W 80 PLUS Platinum modulaire ATX 3.1 Noir
Lian Li EG1300 unité d'alimentation d'énergie 1300 W 20-pin ATX SFX Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
319,38 €
Livraison gratuite
Bloc d'alimentation de 1300W pour PC, certifié 80+ Platine, couleur Noir.
6 à 8 jours
354,00 €
Livraison gratuite
Alimentation+ATX+Lian+Li+Edge+-+1300W+%28Noir%29
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
378,94 €
Livraison à 5,99 €
3 variantes à partir de 150,57 €
Lian Li EDGE EG0850 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, weiß
150,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lian Li Alimentation PC RS Series 80 PLUS Gold ATX 3.1 modulaire 1000W Blanc
142,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,10 €
Lian Li SP1000 Platinum SP1000P.B Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 - Entièrement modulaire - Condensateurs 100% Japonais 105C - Noir
212,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li Alimentation ATX Rotational Shift 1000W 80 PLUS Gold Modulaire Noir
127,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li SP1000P.W SP1000P.W Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V 2 x 6 Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 Entièrement modulaire Condensateurs 100% Japonais 105C Blanc
206,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li Alimentation PC RB Series RB0550B.B 80 PLUS Bronze 550 W Semi-modulaire ATX 3.1 Noir
53,09 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite