Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, wei?

offres d'occasion à partir de

Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, wei?

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,08 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lian Li UNI FAN CL120 Wireless Reverse ventilateurs de boîtier RGB

3 jours
55,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lot de 3 Ventilateurs de boitier Lian Li Uni Fan CL Wireless Reverse RGB - 12cm (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
58,42 €
Livraison gratuite

Ventilateurs ARGB PWM 120 mm - Lian Li - UNI FAN CL Wireless - Lames inversées - Blanc

2 à 4 jours
58,45 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, wei?

Habituellement expédié sous 3 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,55 €
Livraison gratuite

LIAN LI UNI FAN CL Wireless Reverse Ventilateur, 3er-Pack

6 à 8 jours
60,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, wei?

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,30 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, wei?

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,19 €
Livraison à partir de 6,88 €

Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, wei?

En stock. Expédié par Amazon.
67,27 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)
35,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lian Li UNI FAN SL120 Wireless Reverse Blade ventilateurs de boîtier RGB
75,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lian Li Ventilateur boîtier UNI FAN TL Ss fil ARGB PWM Pack 3x120mm Blanc
92,46 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lian Li 12TLLCD3B, Ventilateur de boîtier
153,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, wei?

Offre la moins chère

INSTALLATION SIMPLE : Ventilateur de boîtier avec système d'emboîtement sans outil et synchronisation sans câble pour des montages propres avec moins de câbles - parfait pour les boîtiers et les radiateurs. REFROIDISSEMENT PUISSANT : Avec jusqu’à 2 100 tr/min, un volume d’air de 123,6 m³/h et une pression statique de 2,52 mmH₂O, ces trois VENTILATEURS PC offrent un refroidissement fiable. OPTIMISÉ POUR LE MONTAGE EN ENTRÉE : Grâce au Reverse Blade, l'éclairage RGB reste entièrement visible lors de l'installation en tant que ventilateur d'entrée pour les montages où l'esthétique doit être impeccable. Fonctionnement silencieux : les coupleurs en caoutchouc réduisent les vibrations, le ventilateur reste agréablement silencieux avec seulement 30,8 dB(A), même à haute charge, parfait pour les systèmes puissants mais silencieux. CONTIENT UNE COMMANDE SANS FIL L-WIRELESS POUR LA SYNC SANS FIL : Contrôlez les ventilateurs, l'éclairage et plus encore sans fil via un dongle 2,4 GHz - jusqu'à 10 groupes peuvent être gérés de manière centralisée.
55,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr