Ventilateur de boîtier Lian Li Uni Fan CL Wireless RGB White (12CL1W1W)

Lian Li UNI Fan CL120 ARGB PWM - Lot de 1 ventilateur PWM - Signal sans fil 2,4 GHz RVB et boîtier PC - 28 mm FDB - Chaîne en guirlande - Faible bruit - Contrôleur non inclus et requis - Blanc

offres d'occasion à partir de

Ventilateur de boîtier Lian Li Uni Fan CL Wireless RGB White (12CL1W1W)

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 9,40 €

Lian Li UNI FAN CL Ventilateur pour PC blanc (l x H x P) 120 x 28 x 120 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
17,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lian Li UNI FAN CL120 Wireless ventilateur de boîtier RGB

3 jours
17,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ventilateur de boitier Lian Li Uni Fan CL Wireless RGB - 12cm (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
23,01 €
Livraison gratuite

LIAN LI UNI FAN CL Wireless Ventilateur

6 à 8 jours
25,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lian Li UNI Fan CL120 ARGB PWM - Lot de 1 ventilateur PWM - Signal sans fil 2,4 GHz RVB et boîtier PC - 28 mm FDB - Chaîne en guirlande - Faible bruit - Contrôleur non inclus et requis - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lian Li UNI Fan CL120 ARGB PWM - Lot de 1 ventilateur PWM - Signal sans fil 2,4 GHz RVB et boîtier PC - 28 mm FDB - Chaîne en guirlande - Faible bruit - Contrôleur non inclus et requis - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,98 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI Fan CL120 ARGB PWM - Lot de 1 ventilateur PWM - Signal sans fil 2,4 GHz RVB et boîtier PC - 28 mm FDB - Chaîne en guirlande - Faible bruit - Contrôleur non inclus et requis - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)
35,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lian Li UNI FAN SL120 Wireless Reverse Blade ventilateurs de boîtier RGB
75,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lian Li Ventilateur boîtier UNI FAN TL Ss fil ARGB PWM Pack 3x120mm Blanc
92,46 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lian Li ventilateur de boîtier UNI FAN SL120 Wireless Reverse Blade RGB 120 mm Blanc
24,30 €
Comparer 21 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Ventilateur de boîtier Lian Li Uni Fan CL Wireless RGB White (12CL1W1W)

Offre la moins chère

1, commutateurs mm, 250-2150 rpm, 0-77.34 CFM, 0-29.8 дБ, 4-pin, multicolore
16,10 €
2-5 jours ouvrés
fr.f10.eu