Kit tuyau liano Xtreme 30M - GARDENA - 18477-20

Liano Xtreme 30m, Set

offres d'occasion à partir de

Kit tuyau liano Xtreme 30M - GARDENA - 18477-20

Prix le moins cher
5 à 15 jours
73,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit tuyau LianoXtreme 30m - Résistance à la pression : 35 bars - Longueur : 30 m Ø int. 13 mm. - 18477-20

Se renseigner auprès du vendeur
73,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tuyau Liano™Xtreme 30m - Gardena - Résistance 35 bar - Ø int. 13 mm

31 à 33 jours
74,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit tuyau Liano™Xtreme 30m - Résistance à la pression : 35 bars - Longueur : 30 m Ø int. 13 mm. - 18477-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Liano Xtreme 30m, Set

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison gratuite

Tuyau Liano™Xtreme 30m - Gardena - Résistance 35 bar - Ø int. 13 mm

1 à 2 jours
76,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

GARDENA Kit tuyau Liano Xtreme 13mm en 30m - 1847720

24/48H
79,10 €
Livraison à partir de 12,01 €

Gardena Liano tuyau d'arrosage 30 m Au-dessus du sol Polyvinyl chloride (PVC), Textile Noir, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
80,09 €
Livraison gratuite

Liano Xtreme 30m, Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,26 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Kit tuyau Liano Xtreme (3/4", 30 m) 18484-20
92,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kit tuyau liano Xtreme 30M - GARDENA - 18477-20

Offre la moins chère

Innovation : Le tuyau nouvelle génération Liano™ Xtreme est composé de matériaux en fibres tissées ultra résistantes, assurant flexibilité et robustesse. L&ea
73,01 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.