LIEBESKIND BERLIN Geldbörse GIGI Large beige

Prix total le moins cher
3-7 jours
101,92 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Porte-monnaies 'Gigi' sable, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Gigi Zip Around Wallet Beige

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Geldbörse GIGI Large beige

Offre la moins chère

Portefeuille avec charme | Portefeuille Gigi L Avec sa forme classique et sa finition épurée, Gigi est un portefeuille qui s'intègre discrètement tout en restant élégant. Cartes, billets et monnaie trouvent facilement leur place à l'intérieur. Le cuir de haute qualité lui confère une touche élégante qui convainc aussi bien au quotidien que dans un contexte professionnel - fonctionnel, de haute qualité et toujours approprié. Portefeuille pour femme en cuir recyclé aspect velours Compartiment principal avec fermeture éclair sur tout le pourtour Intérieur avec 19 fentes pour cartes, deux compartiments pour billets, trois compartiments pour documents et un compartiment zippé pour la monnaie Protection RFID intégrée Coutures contrastées décoratives Logo en relief sur le devant Nom de la couleur : Brown Dimensions : Environ H: 9,5 x L: 19 x P: 2 cm Matière : 70% cuir, 30% polyester Doublure : 52% cuir, 27% polyester, 21% polyuréthane La marque Liebeskind Berlin est membre de la Fair Wear Fou
101,92 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN Geldbörse GIGI Large beige
101,92 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Geldbörse CONNY bleu
76,42 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
LIEBESKIND BERLIN Geldbörse GIGI Large marron
101,92 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Geldbörse PABLITA noir
76,42 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
LIEBESKIND BERLIN Geldbörse LEO JUNA Large marron
107,91 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite