LIEBESKIND BERLIN Portefeuille PABLITA bleu

Prix le moins cher
3-7 jours
76,42 €
Livraison à 3,95 €

LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Pablita Wallet Cobalt Night Bleu Marine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,47 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Porte-monnaies 'Pablita' marine, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Portefeuille PABLITA bleu

Offre la moins chère

Portefeuille avec charme | Élégance intemporelle Des coutures travaillées avec amour, un cuir lisse intemporel et sa répartition ludique font du portefeuille Pablita un essentiel apprécié. Que ce soit pour faire les courses en ville ou pour un dîner raffiné au restaurant, grâce à son élégante simplicité, ce portefeuille intemporel se combine avec de nombreuses tenues. Les cartes, les billets et la monnaie trouvent facilement leur place à l'intérieur, à portée de main. Avec nos pochettes LIEBESKIND BERLIN, le Pablia souligne discrètement chaque look de soirée. Portefeuille pour femmes en cuir de vachette Compartiment dépliable avec fermeture à bouton-pression Un compartiment à billets Un compartiment transparent Deux poches fourre-tout Six compartiments pour cartes de crédit Un compartiment à monnaie avec fermeture éclair au dos Logo imprimé sur le devant Nom de la couleur : Blue Matériau : 100 % cuir de vachette Doublure : cuir de mouton, polyester La marque Liebeskind Berlin est membr
76,42 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Liebeskind Portefeuille Louisa pour femme, Berlin Blue Pebble S, S (HxBxT 8cm x10.8cm x2cm)
52,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Portefeuille Berlin « Pablita » en Cuir - Beaucoup d'espace, de Nombreux Compartiments et Compartiment à Monnaie
89,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Portefeuille Slam pour femme - Taille L - Gris - Honey Grey-9405,
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €
Liebeskind Berlin Arcie Portefeuille pour Femme S, Noix de Coco, S
53,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Pablita Portefeuille pour Femme en Cuir avec Protection RFID Grand Espace de Rangement et Compartiment à Monnaie, Gris Neutre, m
62,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite