Porte-monnaie - LIEBESKIND - Pablita RFID - Cuir - Femme - Noir

Liebeskind Berlin Porte-monnaie Pablita RFID cuir 11 cm noir

Porte-monnaie - LIEBESKIND - Pablita RFID - Cuir - Femme - Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
68,00 €
Livraison à 8,90 €

Liebeskind Porte-monnaie Pablita RFID cuir 11 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (24% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
68,32 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Geldbörse PABLITA noir

3-7 jours
76,42 €
Livraison à 3,95 €

Liebeskind Berlin Porte-monnaies 'Pablita' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Porte-monnaie - LIEBESKIND - Pablita RFID - Cuir - Femme - Noir

Offre la moins chère

Découvrez le porte-monnaie noble Pablita RFID de la marque LIEBESKIND en cuir de qualité supérieure. Avec de nombreux compartiments pour les cartes, les billets, les pièces de monnaie et plus encore, ce porte-monnaie est parfait pour les femmes. Grâce au film RFID à l'intérieur, toutes les cartes ou passeports sont protégés contre les accès illégaux.
68,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN porte-clés Keyring Short Mystic River vert foncé
20,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Liebeskind Lya Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 12 cm noir
66,53 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Deep Soil Marron foncé
81,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite