Liebeskind Luka Sac à bandoulière Cuir véritable 20.5 cm brun

Prix total le moins cher
EXTRA (27% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
109,43 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Deep Soil marron foncé

2 à 3 jours ouvrés
116,83 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière 'Luka' brun foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite
Liebeskind Luka Sac à bandoulière Cuir véritable 20.5 cm brun

Offre la moins chère

brun, 100% Cuir, 20.5 cm x 7 cm x 14.5 cm
109,43 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière en cuir Harris Luka20 Cobalt Night bleu marine
113,92 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Luka Sac à bandoulière S Cuir véritable 20.5 cm brun
108,83 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Luka Harris Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir
113,92 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Luka Sac à bandoulière Cuir véritable 20.5 cm brun
109,43 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite