CLAYETTE VERRE CPL BAC A LEGUMES POUR REFRIGERATEUR LIEBHERR - 7272472

Liebherr Clayette en verre 7272472 – étagère bac à légumes 512×387 mm

offres d'occasion à partir de

CLAYETTE VERRE CPL BAC A LEGUMES POUR REFRIGERATEUR LIEBHERR - 7272472

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,21 €
Livraison à partir de 4,80 €

SOS Accessoire Clayette, étagère bac à légumes 512X387 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 7272472 LIEBHERR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clayette Verre Cpl Bac A Legumes Pour Refrigerateur Liebherr - 7272472 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Clayette Verre Cpl Bac A Legumes Pour Refrigerateur - 7272472

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

SOS Accessoire Clayette, étagère bac à légumes 512X387 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 7272472 LIEBHERR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LIEBHERR - clayette verre pour réfrigérateur LIEBHERR
8,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
LIEBHERR - ENJOLIVEUR CLAYETTE POUR RÉFRIGÉRATEUR LIEBHERR
21,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Clayette étagère en verre Réfrigérateur congélateur (7272658 LIEBHERR)
32,77 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liebherr Clayette verre pour réfrigérateur 7272658
24,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
CLAYETTE VERRE pour REFRIGERATEUR LIEBHERR - 7271460
31,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
CLAYETTE VERRE CPL BAC A LEGUMES POUR REFRIGERATEUR LIEBHERR - 7272472

Offre la moins chère

Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. - Pièce compatible avec les marques : LIEBHERR. Compatible avec les modèles suivants :K4230-21 , SKESF4240-24 - SKESF4240-24D/001
30,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR