Lierac Glow Fresh The Plumping Lip Gloss brillant à lèvres volumisant 10 ml

Lierac – Glow Fresh Lip Gloss Repulpant – Acide Hyaluronique – Goût Vanille Glassée – 10 ml

Lierac Glow Fresh The Plumping Lip Gloss brillant à lèvres volumisant 10 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,67 €
Livraison à 3,99 €

Lierac Glow Fresh Le Lip Gloss Repulpant 10 ml

3 à 5 jours ouvrés
16,24 €

Lierac Glow Fresh Le Lip Gloss Repulpant 10ML

24-48h
16,49 €
Livraison à 5,99 €

Lierac Glow Fresh Le Lip Gloss Repulpant 10 ml

2 à 4 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 4,99 €
Lierac Glow Fresh The Plumping Lip Gloss brillant à lèvres volumisant 10 ml

Offre la moins chère

Lierac Glow Fresh The Plumping Lip Gloss, 10 ml, Baumes à lèvres pour femme, La nature ne vous a pas dotée de lèvres aussi pulpeuses que vous le souhaiteriez ? Inutile de recourir à la chirurgie esthétique. Le brillant à lèvres volumisant Lierac Glow Fresh The Plumping Lip Gloss permet d’augmenter la taille de vos lèvres à la maison, de façon sûre et sans douleur. Son fini brillant qui donne un aspect plus pulpeux et sa formule qui accélère la circulation sanguine dans la zone des lèvres vous permettront d’atteindre ces objectifs. Cela provoquera un petit picotement et un léger rougissement, mais surtout une belle augmentation du volume des lèvres. La sensation de fourmillement disparaîtra après quelques instants et vos lèvres seront plus pulpeuses pendant quelques heures. Quel agréable petit plus ce soin pour les lèvres vous apporte-t-il ? Vous pouvez facilement renouveler la magie de son action. Il vous suffira de le garder avec vous ou dans votre sac pour procéder à une nouvelle app
12,67 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Lierac Glow Fresh Le Sérum Booster Éclat 30 ml
24,23 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lierac Crème Repulpante Éclat Glow Fresh – Recharge 50 ml
16,92 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lierac Gel-Crème Glow Fresh – Recharge 50 ml
16,92 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
LIERAC Glow Fresh Le Masque Express Revitalisant 75ml
14,87 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €