Lierac Hydragenist Le Gel-Crème Réhydratant Éclat Pot 50ml

LIERAC Hydragenist Le Gel-crème réhydratant éclat Crème 50 ml

Lierac Hydragenist Le Gel-Crème Réhydratant Éclat Pot 50ml

Prix le moins cher
2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lierac 129163 50ml Moisturizer Clair

1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LIERAC Hydragéniste La Gel-Crème Réhydratante Éclat 50ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Lierac Hydragenist Gel-crème Réhydratant Éclat 50 ml

sous 1 à 2 jours
27,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lierac - Le Gel-Crème Réhydratant Éclat Gel-Crème 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,92 €
Livraison à partir de 3,90 €

Lierac Hydragenist Gel Crème Réhydratant Éclat 50ml

3 à 5 jours ouvrés
30,69 €

Produits similaires

Lierac Set Hydragenist Crème 50ml + Masque 75ml
28,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lierac Hydragenist Le Masque Repulpant 75ml
12,98 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lierac Hydragenist Crème Recharge 50ml
24,09 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Lierac Crème hydratante Rose – 50 ml
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lierac Hydragenist Le Gel-Crème Réhydratant Éclat Pot 50ml

Offre la moins chère

Hydratation intense et légèreté pour les peaux normales à mixtes Propriétés : Formulé à 98% d’ingrédients d’origine naturelle, le Gel-Crème Réhydratant Éclat désaltère intensément sans alourdir les peaux normales à mixtes. Sa texture ultralégère et rafraîchissante gorge la peau en eau dès l’application pour un teint frais et éclatant. Elle ne laisse ni résidu, ni film gras. La peau est instantanément et durablement hydratée, lumineuse et fraîche. Formulé pour convenir aux peaux normales à mixtes, même sensibles*. *Testé sous contrôle dermatologique. Indications : - Pour les peaux normales à mixtes même sensibles - Pour réhydrater, rafraîchir et illuminer la peau Ingrédients : Aqua/ water/ eau, triethyl citrate, propanediol, glycerin, Macadamia ternifolia seed oil, C10-18 triglycerides, carbomer, Bambusa arundinacea juice, parfum/ fragrance, sodium polyacrylate, ethylhexylglycerin, sodium benzoate, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, tocopherol, Helianthus annuus (sunflower) seed oil,
23,99 €
2 jours
Newpharma.fr