LIERAC Hydragenist Le sérum réhydratant Gel(S) 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
27,79 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Lierac Hydragenist Sérum Réhydratant 30 ml

sous 1 à 2 jours
29,90 €
Livraison à 5,99 €

Lierac Hydragenist 30ml Face Serum Clair

2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Lierac Hydragenist Sérum 30ml

3 à 5 jours ouvrés
36,99 €

Lierac - Le Sérum Réhydratant 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
37,02 €
Livraison gratuite

3701436910952 LIERAC Hydragenist serum nawilżające 30ml (P1)

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,48 €
Livraison à 19,99 €
LIERAC Hydragenist Le sérum réhydratant Gel(S) 30 ml

Offre la moins chère

Formulé à 96% d’ingrédients d’origine naturelle, le Sérum Réhydratant Éclat est une véritable infusion d’hydratation pour la peau.Sa texture gorgée d’eau désaltère et rafraîchit instantanément.Hydratée en continu, la peau est repulpée, souple et lumineuse. Formulée pour convenir à tous les types de peaux, même sensibles*.*testé sous contrôle dermatologique.Une efficacité mesurée cliniquement & instrumentalement, sous contrôle dermatologique...*+33% d’hydratation en profondeur (épiderme)*Mesure instrumentale sur 27 personnes. Application 2 fois par jour pendant 1 mois.… et ressentie par les femmes ! **Instantanément : 100% des femmes trouvent leur peau lumineuseAprès 14 jours : 88% des femmes trouvent leur peau repulpéeAprès 1 mois : 96% des femmes trouvent leur peau intensément désaltérée**Test d’usage réalisé sur 27 personnes. Application 2 fois par jour pendant 1 mois. % de satisfaction.IndicationLe repulpant intense.ApplicationAppliquer matin et soir sur le visage et le cou avant la
27,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Lierac Hydragenist Soin Yeux Réhydratant 15ml
18,40 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
LIERAC Hydragenist Le Gel-crème réhydratant éclat Crème 50 ml
23,89 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Lierac Hydragenist Crème Recharge 50ml
24,09 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Lierac Crème hydratante Rose – 50 ml
24,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lierac Hydragenist Le Masque Repulpant 75ml
18,44 €
Voir l'offre
DocMorris FR