Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections > Crème boutons acné Lierac Protocole Anti-Imperfections Acide Salicylique Pur Le Stop-

Lierac Protocole Anti-Imperfections Le Stop-Boutons Solution 15 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections > Crème boutons acné Lierac Protocole Anti-Imperfections Acide Salicylique Pur Le Stop-

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
18,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lierac - Protocole Anti-imperfection - Acide Salicylique Pur - 15ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage > Soins raffermissants et lissants anti-âge Lierac Protocole Anti-Rides Retinol Pur 0,3% Crème 30
35,10 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Lierac Protocols Peeling nettoyant - acide salicylique, longue durée - 100 ml
12,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,03 €
Lierac Protocole Anti-Rougeurs Masque 75ml
17,19 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Lierac Protocole Anti Taches Le Sérum Niacinamide Pur 30ml
34,59 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lierac Protocols Anti-Redness Protocol sérum contre les rougeurs cutanées 30 ml
25,67 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections > Crème boutons acné Lierac Protocole Anti-Imperfections Acide Salicylique Pur Le Stop-

Offre la moins chère

Le soin stop-boutons Lierac est conçu pour cibler efficacement les imperfections du visage. Sa formule agit directement sur les boutons et les marques pour retrouver à la peau un aspect net et uniforme. - L’acide salicylique pur désobstrue les pores, purifie la peau et accélère le renouvellement cellulaire grâce à ses propriétés exfoliantes. - La poudre de calamine apaise les rougeurs, réduit les sensations d’inconfort et forme une barrière protectrice. - Le gluconate de zinc régule la production de sébum et favorise la cicatrisation des imperfections. Sa texture active agit dès la première nuit pour des résultats visibles : jusqu’à 95 % des boutons réduits.
18,58 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net