Lifestraw - Gourde filtrante - Lifestraw Go Laguna Teal 1L - Bleu Bleu

LifeStraw – Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 L – Laguna Teal

offres d'occasion à partir de

Lifestraw - Gourde filtrante - Lifestraw Go Laguna Teal 1L - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lifestraw - Go - Gourde Laguna Teal - 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours
49,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gourde filtrante LIFESTRAW gourde filtrante 1L (Laguna Teal) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
50,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 l LifeStraw - Laguna Teal

1-2 jours ouvrés
51,55 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Gourde filtrante lifestraw go 1l turquoise

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

LifeStraw - Go 1-Liter - Gourde - 1 l - laguna teal

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

LifeStraw Gourde filtrante Go 1L Bleu TU

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lifestraw - Gourde filtrante - Lifestraw Go Laguna Teal 1L - Bleu Bleu

Offre la moins chère

La gourde filtrante Go 1L Laguna Teal de la marque LifeStraw est un dérivé de la paille filtrante Lifestraw Steel qui vous permet d'emporter de l'eau potable lors de vos voyages mais aussi de refaire le plein dès que cela est nécessaire.Cette nouvelle version est conçue à partir de matériaux de première qualité et offre une capacité de 1L. En outre, le microfiltre à membrane élimine 99,999999 % des bactéries, 99,999 % des parasites, 99,999 % des microplastiques, saleté, sédiments et turbidité.Ultra-légère et très solide, vous pouvez la prendre et l'utiliser comme paille filtrante, solution de stockage, système de compression ou la relier à d'autres systèmes de la série Peak pour une utilisation plus adaptée à vos besoins. Enfin, grâce à sa poignée vous pourrez la transporter avec facilité où vous voulez.Ainsi, cette gourde filtrante sera votre meilleure alliée lorsque vous voudrez boire l'eau des ruisseaux en pleine nature en toute sécurité.ATTENTION : ne pas mettre le fil
47,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com