Lilliputiens - Balle lion Jack - Balle d’activités en tissu pour bébés et tout-petits - Stimulation sensorielle avec sons et textures - Jouet d’éveil et de motricité - Lavable en machine - Dès 6 mois

Lilliputiens – Balle d'activités – Jack le Lion

offres d'occasion à partir de

Lilliputiens - Balle lion Jack - Balle d’activités en tissu pour bébés et tout-petits - Stimulation sensorielle avec sons et textures - Jouet d’éveil et de motricité - Lavable en machine - Dès 6 mois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle Jack le lion en tissu Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle Jack le lion en tissu

Se renseigner auprès du vendeur
16,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lilliputiens - Balle lion Jack - Balle d’activités en tissu pour bébés et tout-petits - Stimulation sensorielle avec sons et textures - Jouet d’éveil et de motricité - Lavable en machine - Dès 6 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Lilliputiens - Balle lion Jack - Balle d’activités en tissu pour bébés et tout-petits - Stimulation sensorielle avec sons et textures - Jouet d’éveil et de motricité - Lavable en machine - Dès 6 mois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lilliputiens - Balle sensorielle sonore Joe
24,99 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Lilliputiens - Balle sensorielle sonore Ignace - Balle d'activité en tissu musicale pour bébés et tout-petits - Stimulation des sens - Jeu d’éveil et de motricité - Dès 6 mois - 83398
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 6,90 €
Lilliputiens – Jeu My First Game Of Forest Bowls – Enfants – Multicolore
27,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lilliputiens - Balle lion Jack - Balle d’activités en tissu pour bébés et tout-petits - Stimulation sensorielle avec sons et textures - Jouet d’éveil et de motricité - Lavable en machine - Dès 6 mois

Offre la moins chère

Balle d’activités stimulante pour bébés : Jack le lion roule et émet des sons amusants comme le grelot et le papier bruissant, captivant l’attention de bébé et encourageant la motricité idéal pour les tout-petits dès 6 mois Design attrayant et sensoriel : Avec des couleurs vives, des textures variées et des rubans, cette balle est conçue pour stimuler les sens de votre enfant Les petites oreilles et la crinière de Jack offrent des sensations tactiles plaisantes Facile à saisir et manipuler : Adaptée aux petites mains, cette balle d’activités de 11 cm de diamètre est idéale pour les bébés Sa forme et sa taille permettent une manipulation aisée, favorisant le développement de la motricité fine Personnage attachant et narratif : Jack le lion, avec sa guitare et son visage joyeux, invite à raconter des histoires Ce jouet d’éveil permet de créer des moments de complicité et d’enrichir l’expérience de jeu de votre enfant La marque des petits plus : Conçu avec soin en Belgique, Lilliputiens crée des jouets innovants, ludiques et rigolo Choisissez un jouet qui grandit avec votre boutchou et lui offre des moments de jeu mémorables, Éditeur: Juratoys
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr