Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lindström 8162 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

8162 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
88,98 €
Livraison gratuite

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE OVALE - 8162

Livraison sous 3 a 5 jours
90,23 €
Livraison gratuite

Lindström 8162 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

8162 latéralement, pour une précision ESD 125 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,26 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Bahco Lindström Pince coupante diagonale 8144 – tête pointue 110 mm ESD
51,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco Pince coupante diagonale Lindström RX 8160 antistatique (ESD) 147 mm
59,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8140
49,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Lindström Pince coupante diagonale 8143 antistatique (ESD) 110 mm
48,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, AC, Longueur totale: 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée avec des tranchants rectifiés avec précision et durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les reflets \n• Manchons de poignée en plastique jaune en matériau conducteur avec ressort d'ouverture \n• Adapté ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants \n• Matériau : alliage d'acier haute performance, forgé à la presse, brunie
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr