Lindt Creation le Caramel, 150g

Lindt – Création Le Caramel – Chocolat au lait – 150 g

Lindt Creation le Caramel, 150g

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,40 €
69.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Lindt - Tablette CRÉATION Caramel - Chocolat au Lait , 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
73.2 EUR/1.0 kg
Livraison à 11,95 €

Lindt Creation le Caramel, 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à 9,99 €

Lindt Chocolat au lait extra fin fourré et son coulis de caramel - La tablette de 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
90.93 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,99 €

Lindt - Tablette CRÉATION Caramel - Chocolat au Lait , 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à 9,99 €
Lindt Creation le Caramel, 150g

Offre la moins chère

Lindt Création - un onctueux coulis de caramel enrobé d'un fin chocolat au lait Lindt Une recette sophistiquée et unique qui s'inspire d'un dessert intemporel : toute la finesse du chocolat Lindt avec un délicieux cœur onctueux Fabriqué à partir des meilleurs ingrédients et de fèves de cacao issues d’un approvisionnement durable Pour la gamme de tablettes Lindt Création, les Maîtres Chocolatiers ont confectionné des recettes gourmandes enrobées du plus fin des chocolats Pour une pause gourmande au bureau avec une tasse de thé ou de café, ou bien pour un cadeau : ce dessert chocolaté est idéal pour faire plaisir ou pour se faire plaisir
10,40 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindt Creation Crème Brûlée – 150 g
3,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,04 €
Lindt Création Rocher Noir
5,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,18 €
Lindt - Creation - Crème Brûlée - 150g
13,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Lindt - Tablette Délice Pistache Eclats D'Amandes CREATION - Chocolat Noir, 150g
3,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,32 €
Lindt Tablette Le Rocher Lait - Chocolat au lait - 150 g
7,26 €
48.4 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,64 €