Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 5.00 m noir 36965 4K UHD Câble HDMI

Lindy Câble HDMI 36965 – HDMI-A mâle vers HDMI-A mâle 5,00 m noir 4K UHD

Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 5.00 m noir 36965 4K UHD Câble HDMI

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy 36965 Câble HDMI 5 M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,01 €
Livraison à partir de 12,66 €

Lindy 36965 Câble HDMI 5 M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,57 €

Lindy 36965 Câble HDMI 5 M

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lindy 36965 Câble HDMI 5 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy 36965 Câble HDMI 5 M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 5.00 m noir 36965 4K UHD Câble HDMI

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy Câble HDMI High Speed, Anthra Line, 5m

8 jours ouvrés
28,43 €
Livraison gratuite

Lindy Anthra Line câble HDMI avec Ethernet - 5 m

48H
28,84 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble HDMI blindé hybride fibre optique 8K60 10 m
119,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble de raccordement HDMI 37867 – HDMI-A mâle vers HDMI-A mâle 15 m gris
115,97 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 5.00 m noir 36965 4K UHD Câble HDMI

Offre la moins chère

Cable Lines est disponible pour le concept de remise, des solutions de connectivité filaire Lindy. Le câble HDMI numérique anthr Line cable Concept Line sont le choix des professionnels, quand il s'agit de connexions pour les résolutions les plus élevées dans les applications AV commerciales et informatiques à réaliser. Le câble HDMI numérique anthr Line disposent d'un triple blindage et le conducteur en cuivre étamé avec 30AWG-section pour plus élevée et une transmission sans perte de puissance. Durable de la résistance à la corrosion et une fiabilité maximale garantissent la haute qualité fabriqué, avec contacts et connecteurs dorés 24K douilles. Prend en charge les résolutions jusqu'à 4K UHD 4096x2160 @ 60Hz 4:4:4 8 bits. La ligne numérique anthr du câble HDMI de plus de 32 canaux audio et Dolby True HD. Le câble HDMI numérique anthr correspondent à tout moment les dernières spécifications HDMI et prennent en charge une largeur de bande maximale de 18G avec des longueurs de câble ju
19,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables