LINDY 73811 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 2 A

Lindy Adaptateur secteur 73811 – Multi-pays 100-240 V 5 V 2 A 2,35/0,7 mm

offres d'occasion à partir de

LINDY 73811 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 2 A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,76 €
Livraison gratuite

Lindy 73811 Alimentation Multi-Pays 5VDC 2A, 2.35/0.7mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison gratuite

LINDY 73811 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 2 A

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

- Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 10 Watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy 73811 Alimentation Multi-Pays 5VDC 2A, 2.35/0.7mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison gratuite

Lindy 73811 Alimentation Multi-Pays 5VDC 2A, 2.35/0.7mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,06 €
Livraison gratuite

Lindy 73811 Alimentation Multi-Pays 5VDC 2A, 2.35/0.7mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,89 €
Livraison gratuite

LINDY - adaptateur secteur - 10 Watt

48H
41,69 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy 73811 Alimentation Multi-Pays 5VDC 2A, 2.35/0.7mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LINDY 70396 Adaptateur pour Le raccordement de l'alimentation d'appareils IDE/ATA
4,18 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lindy Câble d'alimentation 1x fiche Euro - 1x prise C7 femelle, 5 m, noir
10,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Rallonge IEC bleu 0,5 m
3,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy 30334 câble électrique Noir 0,7 m Prise d'alimentation type A IEC C13
3,26 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble Secteur, Italie - IEC320 C5 pour PC Portable, 2m
7,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
LINDY 73811 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 2 A

Offre la moins chère

Le bloc d'LINDY Multi-Country est adapté pour l'alimentation d'appareils nécessitant une tension de sortie ou un courant jusqu'à 5V 2A. Les adaptateurs fournis pour le Royaume-Uni, l'Europe, les États-Unis et l'Australie permettent une utilisation dans le monde entier. La fiche DC standard permet de brancher facilement des appareils compatibles. Ce texte a été traduit par une machine.
29,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)