LINDY 73817 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 4 A

Lindy Alimentation 5 V DC 4 A – IEC C14 – 5,5/2,5 mm

offres d'occasion à partir de

LINDY 73817 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 4 A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy Alimentation 5VDC 4A IEC C14, 5.5/2.5mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,07 €
Livraison gratuite

LINDY Alimentation secteur 5v 4a iec c14 avec connecteur 5.5x2.50mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,85 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Alimentation 5VDC 4A IEC C14, 5.5/2.5mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

LINDY 73817 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 4 A

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation secteur 5v 4a iec c14 avec connecteur 5.5x2.50mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,29 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Alimentation 5VDC 4A IEC C14, 5.5/2.5mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison gratuite

LINDY - adaptateur secteur - 20 Watt

48H
39,91 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy Alimentation 5VDC 4A IEC C14, 5.5/2.5mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,00 €
Livraison à partir de 20,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy 30047 câble électrique Noir Coupleur C13 Coupleur C5
13,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Lindy Câble d'alimentation 1x prise mâle + contact de protection, 1x prise femelle C13, 5,00 m noir
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 38233 Commutateur HDMI 5:1 18Gbit/s 4K Ultra HD HDCP 2.2 avec Télécommande IR, Alimentation Externe, Boîtier Métal Noir
110,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble secteur Suisse IEC 5 m
10,50 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy câble d'alimentation USB - 1.5 m
3,98 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
LINDY 73817 Alimentation encastrable CA/CC 5 V 4 A

Offre la moins chère

L'alimentation LINDY IEC C14 est adaptée pour alimenter des appareils qui nécessitent une tension de sortie ou un courant jusqu'à 5V 4A. Un câble IEC C13 avec prise femelle est nécessaire pour le raccordement à la fiche IEC C14 du bloc d'alimentation. La fiche DC standard permet de brancher facilement des appareils compatibles. Ce texte a été traduit par une machine.
31,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)