Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 5.00 m noir 36258 Câble DVI

Lindy Black Line Câble DVI-D 18+1 mâle‑mâle 5 m support 1080p noir

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 5.00 m noir 36258 Câble DVI

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,12 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 5.00 m noir 36258 Câble DVI

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy Black Line - Câble DVI - liaison simple - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 5 m - rond, vis moletées, support 1080p - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison gratuite

Black Line - Câble DVI - liaison simple - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 5 m - rond, vis moletées, support 1080p - noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,71 €
Livraison gratuite

Lindy Black Line - câble DVI - DVI-D pour DVI-D - 5 m

48H
27,82 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lindy Câble HDMI 36472 HDMI-A mâle/HDMI-A mâle 4K UHD 2,00 m noir
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble HDMI standard 10 m – Black Line
26,19 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,22 €
Lindy 36916 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1 m USB A USB C Noir
8,19 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lindy Câble adaptateur HDMI/DVI 36272 – HDMI-A mâle, DVI-D mâle 18+1 pôles, 2,00 m noir
Livraison à partir de 4,95 €
Lindy Câble HDMI 36469 Mâle-Mâle 15 m 4K UHD Noir
34,05 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 5.00 m noir 36258 Câble DVI

Offre la moins chère

Cable Lines est disponible pour le concept de remise, des solutions de connectivité filaire Lindy. La Black Line DVI-D Single Link du câble cable Concept Line sont des solutions de câble pour les résolutions les plus élevées avec fonctionnalité sans restriction en entrée de gamme. Elles sont idéales pour les applications professionnelles, mais aussi pour le Small Office/Home Office. La Black Line DVI-D Single Link-câble Premium disposent d'un triple blindage et le conducteur en cuivre étamé avec 28AWG-section pour plus élevée et une transmission sans perte de puissance. Durable de la résistance à la corrosion et une fiabilité élevée garantissent la haute qualité, fabriqués avec 28K contacts dorés et manchons fiches nickelées. Le boîtier PVC robuste est équipé d'un grip des doigts intégrée et permet ainsi une installation simple et sûre. Avec grosses vis moletées le connecteur peut sans aucun outil disque positionnée et fixé en toute sécurité. La décharge de traction de câble renforcé e
18,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)