Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

Lindy Câble d'alimentation 30121 – IEC C20 vers C19 2 m Bleu 16 A 250 V

Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à partir de 12,66 €

Rallonge LINDY appareils IEC [1x Secteur mâle C20 - 1x Secteur femelle C19] 2.00 m bleu

disponible à partir du 15.06.
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,10 €

Lindy "Rallonge secteur C20 vers C19, bleu, 2m, Câble d''extension"

6 jours
14,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60320 C20 - 250 V - 16 A - 2 m - moulé - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison gratuite

Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,55 €
Livraison gratuite

Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,76 €
Livraison gratuite

Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,60 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble d'extension IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf 1 m Noir
6,47 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 30414 câble électrique Noir 3 m CEI 23-16 Coupleur C13
6,96 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy – Câble d'alimentation secteur suisse IEC C13 SEV 1011 0,7 m
3,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Lindy 30047 câble électrique Noir Coupleur C13 Coupleur C5
13,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Lindy 30471 câble électrique Noir, Bleu 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
3,91 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 30121 Câble d'alimentation 2 M Bleu

Offre la moins chère

Parfait pour organiser vos baies serveurs / de brassage à l'aide de câbles de couleurs Longueur: 2m Couleur: bleu
11,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr