Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Lindy Câble DisplayPort Anthra Line 36485 7,5 m DisplayPort 1.2 mâle-mâle 4K Noir

Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,21 €
Livraison à 13,29 €

Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,08 €
Livraison à 6,95 €

Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à 8,58 €

Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,13 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 7.50 m noir 36485 4K UHD Câble DisplayPort

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,03 €
Livraison gratuite

Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,47 €
Livraison à 10,00 €

Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,19 €
Livraison gratuite

Anthra Line - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.2 - 7.5 m - rond, support 4K - noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lindy Câble Anthra Line DisplayPort 1.2 Cable, 7.5m

Offre la moins chère

Longueur: 7,5m Prend en charge les résolutions UHD jusqu'à 4096x2160@60Hz 4:4:4:4 10bit Boîtier robuste en PVC, connecteurs et contacts plaqués or Câble à triple blindage, cuivre étamé résistant à la corrosion, conducteurs en cuivre étamé 26AWG Compatible DisplayPort 1.2 : 3D, 4K, 21.6Gbps
38,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Câble DisplayPort vers HDMI 36924 4K30 5 m Noir
20,05 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,63 €
Lindy Câble DisplayPort 36291 Gold mâle‑mâle 1 m gris DP 1.2 support 4K
58,06 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy 38520
Livraison gratuite