Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 10.00 m gris 36296 Câble DisplayPort

Lindy Câble DisplayPort Gold Line 10 m – 4096×2160 60 Hz 4:4:4 8bit

Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 10.00 m gris 36296 Câble DisplayPort

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
133,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

LINDY 10m DisplayPort Cable Gold Line Resolution: 4096x2160 60Hz 4:4:4 8bit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,95 €

LINDY 10m DisplayPort Cable Gold Line Resolution: 4096x2160 60Hz 4:4:4 8bit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,61 €
Livraison gratuite

LINDY 10m DisplayPort Cable Gold Line Resolution: 4096x2160 60Hz 4:4:4 8bit

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,18 €
Livraison gratuite

Gold - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.2 - 10 m - support 4K - gris

Se renseigner auprès du vendeur
139,08 €
Livraison gratuite

LINDY 10m DisplayPort Cable Gold Line Resolution: 4096x2160 60Hz 4:4:4 8bit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,48 €
Livraison à partir de 15,00 €

LINDY 10m DisplayPort Cable Gold Line Resolution: 4096x2160 60Hz 4:4:4 8bit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,48 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lindy Gold - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.2 - 10 m - support 4K - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
141,41 €
Livraison gratuite

LINDY 10m DisplayPort Cable Gold Line Resolution: 4096x2160 60Hz 4:4:4 8bit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,13 €
Livraison à partir de 16,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble DisplayPort 36483
15,26 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,42 €
Lindy Câble Mini DisplayPort 36307 2 m DP 1.2 4K Gris, connecteurs plaqués or
21,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 10.00 m gris 36296 Câble DisplayPort

Offre la moins chère

Cable Lines est disponible pour le concept de remise, des solutions de connectivité filaire Lindy. Le câble Displayport en or à cable Concept Line sont des solutions de connexion très performantes et sans compromis pour les environnements professionnels les plus exigeants et besoins. Le câble Displayport Goldline disposent d'un triple blindage et le conducteur en cuivre OFC avec 24AWG-section pour plus élevée et une transmission sans perte de puissance. Durable de la résistance à la corrosion et une fiabilité élevée garantissent la haute qualité fabriqué, avec contacts et connecteurs dorés 24K douilles. Prend en charge des résolutions UHD jusqu'à 4K 4096x2160 @ 60Hz 4:4:4 10bits y compris 3D stéréoscopique cryptage HDCP. Parfait pour le transport et la lecture de contenu protégé. Le câble Displayport de la Gold Line sont avec la version 1.2 de l'écranPort-Standards. Ainsi et avec la certification ce câble écranPort-Compliance garantissent une compatibilité totale avec tous les appareil
133,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables