Lindy Câble Mini DisplayPort mâle-mâle 38481 20 m DisplayPort 1.4 8K Noir
Câble de raccordement LINDY USB Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle Mini DisplayPort 20.00 m noir 38481 8K UHD Câble DisplayPort
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €
Lindy - Kit de câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour Mini DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 20 m - support 8K - noir
Livraison sous 3 a 5 jours
298,35 €
Livraison gratuite
- Kit de câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour Mini DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 20 m - support 8K - noir
Se renseigner auprès du vendeur
314,19 €
Livraison gratuite
Lindy Câble Mini DisplayPort 1.4 Hybride Fibre Optique, connecteurs DP fournis, 20m
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
323,72 €
Livraison à 4,99 €
[38481] LINDY Câble Mini DisplayPort 1.4 Hybride Fibre Optique avec connecteu...
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
396,73 €
Livraison gratuite
LINDY 20m Fibre Optic Hybrid Mini DisplayPort 1.4 Cable with Detachable DP Conne
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
434,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lindy Câble adaptateur Mini-DisplayPort vers DisplayPort 3 m
18,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Lindy Câble USB 36635 USB 2.0 Type A vers Mini-B 7,5 m
22,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Câble adaptateur LINDY Mini-Display / HDMI Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 36928 Câble DisplayPort