LINDY 45371 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 30.00 m noir blindé 1 pc(s)

Lindy Câble patch RJ45 45371 CAT6a S/FTP 30 m Noir

LINDY 45371 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 30.00 m noir blindé 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindy Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - SFTP - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
120,68 €
Livraison gratuite

Lindy Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - SFTP - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,81 €
Livraison gratuite

Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - SFTP - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - noir

Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Noir Cat.6A S/FTP LSZH, 30m (testé par Fluke)

1 jours ouvrés
182,71 €
Livraison à 4,99 €
LINDY 45371 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 30.00 m noir blindé 1 pc(s)

Offre la moins chère

104,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lindy Câble réseau 48120 Cat6 U/UTP RJ-45 mâle–mâle Violet 0,3 m
1,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Lindy 45605 Câble patch cat.6 S/FTP PIMF Premium sans Halogène Noir 5 m
9,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Câble réseau 47502 RJ45 – Patch CAT 6 U/UTP plat 2 m blanc avec cliquet d'encastrement
3,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €
Lindy Câble réseau cat.6 U/UTP Patch Premium, LSOH, cuivre, 250MHz, noir, 5m
18,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Câble réseau plat Patch Cat.6 U/UTP cuivre Rouge 0,3 m
1,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €