Lindy 45374 Câble patch cat.6 (A) S/FTP PIMF Premium sans Halogène Bleu 1 m

Lindy Câble réseau RJ45 45374 – CAT 6a S/STP 1,00 m bleu 1 pc(s)

Lindy 45374 Câble patch cat.6 (A) S/FTP PIMF Premium sans Halogène Bleu 1 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,50 €
Livraison à 3,99 €

Lindy Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6a - sans halogène - bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
14,60 €
Livraison à 1,49 €

Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6a - sans halogène - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison à 1,49 €

Lindy Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6a - sans halogène - bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Bleu Cat.6A S/FTP LSZH, 1m (testé par Fluke)

6 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
Lindy 45374 Câble patch cat.6 (A) S/FTP PIMF Premium sans Halogène Bleu 1 m

Offre la moins chère

Lindy Cat.6 (A) sstp/ s/FTP PIMF premium 1.0M. Longueur de cble: 1 m Connecteur 1: RJ-45 Connecteur 2: RJ-45 Genre du connecteur: male connecter/ male connecter Couleur de cble: bleu
11,50 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lindy Câble patch réseau RJ45 45368 CAT6a S/STP 10 m Noir
45,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble réseau Rouge Cat.6 S/FTP LSZH, 7.5m (testé par Fluke)
30,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Lindy Câble RJ45 Cat.6 S/FTP 7,5 m Gris
8,99 €
Comparer 15 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m câble de réseau Gris 30 m
69,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite