Lindy 30371 Câble Secteur UK 3 Broches vers 2 x C13, 2.5m

Lindy Câble secteur 30371 – BS 1363A (M) vers 2 x IEC C13, 13 A, 2,5 m – noir

Lindy 30371 Câble Secteur UK 3 Broches vers 2 x C13, 2.5m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison à 3,99 €

- Répartiteur d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour BS 1363A (M) - 13 A - 2.5 m - moulé - noir - Royaume-Uni

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Lindy 30371 Câble Secteur UK 3 Broches vers 2 x C13, 2.5m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Lindy 30371 Câble Secteur UK 3 Broches vers 2 x C13, 2.5m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
34,00 €
Livraison à 20,80 €

Lindy - Répartiteur d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour BS 1363A (M) - 13 A - 2.5 m - moulé - noir - Royaume-Uni

Livraison sous 3 a 5 jours
47,44 €
Livraison gratuite

Lindy 30371 Câble Secteur UK 3 Broches vers 2 x C13, 2.5m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,70 €
Livraison gratuite
Lindy 30371 Câble Secteur UK 3 Broches vers 2 x C13, 2.5m

Offre la moins chère

Connecteur A: Prise secteur UK Connecteur B: 2 x IEC C13 Type de câble A/B: H05VV-F 3G * 1.00 mm² /H05VV-F 3G * 0.75 mm² Couleur: Noir Garantie 10 ans
22,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lindy Rallonge IEC bleu 0,5 m
3,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Lindy 30047 câble électrique Noir Coupleur C13 Coupleur C5
20,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Câble secteur pour notebooks 3 m
19,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy 30471 câble électrique Noir, Bleu 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
3,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr