LINDY Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 12.00 m noir 42782

Lindy Câble USB 2.0 USB-A mâle vers USB-A femelle 12 m noir 42782

offres d'occasion à partir de

LINDY Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 12.00 m noir 42782

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindy "Rallonge active USB 2.0 Pro, 12m, Câble d''extension"

5 jours
37,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lindy Lindy USB 2.0 Extension Cable 12m

1-2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

LINDY 42782 Câble USB 12 m Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,59 €
Livraison à partir de 13,24 €

LINDY 42782 Câble USB 12 m Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

LINDY 42782 Câble USB 12 m Orange

2 à 3 jours ouvrés
45,39 €
Livraison gratuite

LINDY 42782 Câble USB 12 m Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,82 €

LINDY 42782 Câble USB 12 m Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à partir de 8,55 €

LINDY 42782 Câble USB 12 m Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Rallonge Active Pro USB 3.0 – 15 m
87,19 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Câble Adaptateur USB Type C vers HDMI 4K60 avec HDR, 2m
35,89 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Rallonge active Pro USB 3.0 – Câble d'extension 10 m
89,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lindy Câble hybride Type C USB 3.2 Gen 2 et DP 1.4 15 m
326,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Lindy Câble USB 36690 Noir
1,88 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 12.00 m noir 42782

Offre la moins chère

Cette rallonge actif-Pro 12m doit uniquement être utilisé combiné avec le système de totale ! Il est impératif de respecter les consignes d'installations. Transfert des données High Speed USB 2.0 avec jusqu'à 480 Mbits/s, rétrocompatible avec USB 1.1/1.0chaque rallonge actif étendre la portée 12mMaximal 5 rallonges actives peuvent choisir entre USB Host (PC) et peut être utilisé de périphériques USB Plug & Play - Pilote enthaltenDie dans le système d'exploitation prise USB type A dispose d'un mécanisme de crochet pour le retrait accidentel de la fiche USB d'autres segments de rallonge à la compliquer. Dans cette prise ne peuvent par conséquent par câble USB ou aux appareils USB peuvent être branchés directement mince ! Montage d'un système d'extenseur de plusieurs segments et longueurs de 8 m le premier segment de l'ordinateur devrait toujours être la rallonge actif 8m Pro, code art. 42780, pour certains chipsets de carte mère, il peut ici avec la fonction de rallonge de 12 m à l'insta
34,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)