LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-A mâle 1.50 m noir 36917

Lindy Câble USB USB 3.2 Gen1 – USB-C mâle vers USB-A mâle 1,50 m noir (36917)

offres d'occasion à partir de

LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-A mâle 1.50 m noir 36917

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy Câble USB 3.2 Type A vers C de 1.5m, 10Gbit/s, noir

3 jours
8,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

LINDY 36917 Câble USB 3.1 Type A vers C 3A 1.5 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

LINDY 36917 Câble USB 3.1 Type A vers C 3A 1.5 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à partir de 7,98 €

LINDY 36917 Câble USB 3.1 Type A vers C 3A 1.5 M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-A mâle 1.50 m noir 36917

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LINDY 36917 Câble USB 3.1 Type A vers C 3A 1.5 M

2 à 3 jours ouvrés
14,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lindy Black Line - Câble USB - USB-C (M) pour USB type A (M) - USB 3.1 Gen 2 - 1.5 m - rond - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Black Line - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour USB type A (M) - USB 3.1 Gen 2 - 1.5 m - rond - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble hybride Type C USB 3.2 Gen 2 et DP 1.4 15 m
326,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Câble Adaptateur USB Type C vers HDMI 4K60 avec HDR, 2m
35,89 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Rallonge active Pro USB 3.0 – Câble d'extension 10 m
89,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 30.00 m noir, bleu 43362
Livraison gratuite
Lindy Câble USB 36690 Noir
1,88 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-A mâle 1.50 m noir 36917

Offre la moins chère

Cable Lines, de Lindy est un concept de solutions de connectivité filaires et modernes. Le câble USB 3.1 type C mâle vers A mâle Black Line de la gamme Cable Line sont des solutions de câblage pour les résolutions les plus élevées avec une fonctionnalité sans restriction en entrée de gamme. Ils sont parfaits pour les applications Small Office/Home Office. Les problèmes de branchement appartiennent désormais au passé : le câble USB de type C dispose d'un connecteur mâle à symétrie de points et s'insère donc dans les ports de l'appareil source ou cible, indépendamment du sens de rotation. Les câbles USB 3.1 Black Line disposent d'un triple blindage et de conducteurs en cuivre étamés pour une meilleure transmission, sans perte de puissance. Les contacts dorés et cosses pour connecteurs nickelées, aux finitions de grande qualité, garantissent une résistance à la corrosion durable et une sécurité élevée. Les vitesses de transmission des données allant jusqu'à 10 Gbit/s (SuperSpeed+) permett
8,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)