Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Lindy Hub USB 3.0 4 ports (3 ports Quick Charge 3.0)

Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,08 €
Livraison à 13,12 €

Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,79 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,58 €
Livraison gratuite

LINDY 43371 Hub USB 8 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir 43371

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

- Concentrateur (hub) - avec 3 ports de charge rapide 3.0 - 7 x USB 3.2 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,20 €
Livraison gratuite

Lindy - Concentrateur (hub) - avec 3 ports de charge rapide 3.0 - 7 x USB 3.2 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
86,22 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hub USB 3.0 4 Ports avec 3 Ports Quick Charge 3.0

Offre la moins chère

Permet de connecter jusqu'à 4 périphériques USB 3.0 avec des taux de transfert de données allant jusqu'à 5Gbit/s à un port hôte USB de type A Prend en charge la charge rapide et Quick Charge 3.0 jusqu'à 3 appareils USB connectés, tels que des smartphones ou des tablettes L'interrupteur mécanique marche/arrêt sur chaque port permet aux utilisateurs de gérer la consommation d'énergie des appareils connectés Bloc d'alimentation haute performance 54W multi-pays fourni Garantie 2 ans
71,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 ports avec Power Delivery
36,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Lindy Hub USB 2.0 – 7 ports
86,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lindy Hub USB métallique 4 ports USB 3.0 (USB‑A) 5 Gbit/s Noir 443492
62,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,38 €
Lindy Hub USB Type-C 4 ports USB 3.2 Gen 2
24,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €